Warning: Undefined array key 0 in /var/www/tgoop/function.php on line 65

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/tgoop/function.php on line 65
92 - Telegram Web
Telegram Web
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚽️ В Индонезии футболист нокаутировал ударом в челюсть судью, который весь матч принимал спорные решения в пользу соперника: последней каплей стал липовый пенальти на 98-й минуте, когда команда «Сулавеси» уже играла вдевятером после двух удалений. Судью после удара увезли на скорой, а его место занял резервный арбитр: хозяева не реализовали пенальти, но спустя несколько минут в ворота «Сулавеси» назначили ещё один пенальти – хозяева сравняли счёт и перевели игру в овертайм, после чего гости отказались продолжать матч и ушли с поля

Media is too big
🔥 Завтра наконец-то случатся два долгожданных события: новый выпуск и объявление победителя конкурса комментариев!

А пока давайте посмотрим лучшее 🥔🍌
Может, если скидывать красивым девушкам в директ фото бананов с картошкой, то флирт станет успешнее?
💪🏻 Хабиб повторил празднование в стиле Мбаппе и Беллингема.
В комментарии к посту российского бойца пришел защитник «Сливочных» Антонио Рюдигер, который предложил выйти один на один.

А в этих разборках какие удары будут засчитываться? По мячу или по лицу? 😏
🎉Настал момент объявить нового победителя нашего конкурса комментариев на YouTube!

На этот раз приз — настольный настольный теннис отправляется к ДавидРадионов
Поздравляем с заслуженной победой!

Не стесняйтесь писать комментарии и участвуйте в наших конкурсах — их будет еще много 🔥

Доставка, как всегда, по всей России, Беларуси и, если надо, в Армению тоже доставим!

VK
⚡️Настолько свежие «Крики с трибун», что можно услышать эхо!

Пишите больше, это очень увлекательный аттракцион, подборки теперь будут каждую неделю!
Квиддич переименуют
👶🏻 Рабьо не перешёл в «Атлетико» из-за своей мамы: во время переговоров 65-летняя женщина начала рассказывать спортивному директору «Атлетико», как и на какой позиции её сын должен будет играть за мадридский клуб. После этого в «Атлетико» передумали подписывать Рабьо: в итоге французский полузащитник перешёл в «Марсель» уже после закрытия трансферного окна по всей Европе.

Рабьо: 28 лет, профессиональный футболист.
Мама: до сих пор решает, как ему играть 🗿
Кажется, следующим шагом будет записка от мамы тренеру: «Прошу не ставить Адриана на матч, у него сегодня животик болит» 🥺
⚽️ Состоялось возвращение «Манчестер Сити» в Лигу чемпионов. Команда Пепа Гвардиолы принимала на «Этихад» «Интер», и матч закончился ничьей 0:0.

После игры между ветераном и звездой «Сити» произошел забавный диалог, завершившийся улыбками и дружескими объятиями.
Холанд: «Хочешь обменяться футболками?»
Ачерби: «Если только на две, ведь ты два матча не можешь забить, играя против меня».

А вторая футболка, видимо, ему для Авито🤭
🐶 Вы думали, что нет ничего лучше, чем видеть собаку, выбегающую на поле во время матча, но существуют собаки, катающиеся на серфе!
Каждый год участники и их хозяева ловят волны на пляже Хантингтон-Бич, Калифорния. Соревнования проходят в разных весовых категориях, от самых маленьких мопсов до огромных догов, а также в категории серфинга для собак в тандеме!