- Команда не должна занимать то, место, которое занимает в турнирной таблице ⬆️
- Я очень рад, что появилась возможность работать в серьезном клубе 🔥
- Я всё сделаю, чтобы команда осталась в РПЛ❗️
НАШИ В СБОРНЫХ

На осеннюю паузу для матчей национальных команд пять футболистов ФК «Оренбург» отправились защищать свои сборные!

🇷🇺 Богдан Москвичев вызван в молодежную сборную России U-21 для участия в двух гостевых товарищеских матчах со сверстниками из КНР.
Встречи пройдут 11 и 14 октября на поле национальной футбольной тренировочной базы Китайской футбольной ассоциации в уезде Сянхэ провинции Хэбэй.

🇷🇺 Илья Всяких. Нападающий нашей академии вызван в юношескую сборную России U-16. В рамках сбора в Египте пройдет три товарищеских игры: 9 и 11 октября со сборной Египта 2008 года рождения, а 13 октября — со сборной 2007 года рождения.

🇮🇷 Мохаммад Горбани вызван в сборную Ирана для участия в матчах отборочного цикла Чемпионата Мира с Узбекистаном и Катаром.

🇧🇦 Иван Башич вызван в сборную Боснии и Герцеговины для участия в матчах Лиги Наций УЕФА со сборными Германии и Венгрии.

🇹🇷 Эмирджан Гюрлюк вызван в молодежную сборную Турции U-21 для участия в матчах отборочного цикла Чемпионата Европы U-21 со сверстниками из сборных Латвии и Норвегии.

Желаем ребятам удачи и ждем возвращения с победами!
Команда приступила к тренировкам с новым главным тренером

После выходных дней, связанных с паузой в Чемпионате на матчи сборных, ФК «Оренбург» приступил к тренировкам. Команде представили главного тренера.

Владимир Слишкович: «Я смотрю на свою команду, как на самую лучшую в мире. И так буду работать».

🎙 LIVE МатчТВ 🎙

Завершается осенняя пауза для матчей национальных команд, скоро все наши «сборники» вернутся в расположение ФК «Оренбург»

🇷🇺 Богдан Москвичев в составе сборной России U-21 сыграл в товарищеском матче со сборной Китая. Встреча прошла на поле национальной футбольной тренировочной базы Китайской футбольной ассоциации в уезде Сянхэ провинции Хэбэй. Сборная России победила со счетом 6:0

🇷🇺 Илья Всяких. Нападающий нашей академии проводил товарищеские матчи в составе юношеской сборной России U-16 против сверстников из Египта. Первый матч завершился со счетом 3:1 в пользу России, второй 1:1, в третьем уступили 1:3 (в третьем матче наша команда играла с футболистами Египта на год старше U-17)

🇮🇷 Мохаммад Горбани в составе сборной Ирана в матче отборочного цикла Чемпионата Мира с Узбекистаном (0:0) остался в запасе, а в победном матче с Катаром (4:1) вышел на замену.

🇧🇦 Иван Башич в матче Лиги Наций УЕФА Боснии и Герцеговины со сборной Германии вышел в стартовом составе и отыграл первый тайм (1:2). В матче с Венгрией Иван вышел на замену во втором тайме (0:2)

🇹🇷 Эмирджан Гюрлюк в молодежной сборной Турции U-21 в матче отборочного цикла Чемпионата Европы U-21 с Латвией вышел на замену во втором тайме (победа 3:0). С Норвегией Эмирджан в заявку не попал (поражение 1:5)