Warning: Undefined array key 0 in /var/www/tgoop/function.php on line 65

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/tgoop/function.php on line 65
- Telegram Web
Telegram Web
🇵🇹🗣 Нани рассказывает забавный эпизод о Сэре Алексе Фергюсоне:

"Перед домашней игрой с Фулхэмом Сэр Алекс спросил в раздевалке, кто сможет подбросить его до дома после матча. Я без проблем согласился.

Во втором тайме при счёте 2-1 в нашу пользу мы заработали пенальти и я попросил Гиггза дать мне его исполнить. В итоге я промахнулся, а Фулхэм сравнял счёт на 88 минуте и матч закончился со счётом 2-2.

После матча Фергюсон всё-таки сел ко мне в машину, но за всю дорогу не сказал мне ни слова".

@gubinhojr
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Представлял ли этот мальчик тогда, какую роль он будет играть в Реале в 2024 году?

@gubinhojr
После СОКРУШИТЕЛЬНОГО поражения от меня, этот человек полез на ВАСАНТА.

Честно, не понятно, чем руководствуется АртПо, обычно после поражения выбирают более слабого соперника, но этот человек полностью неадекватен.

Благо, мы с Егором в судейской коллегии. Обещаем, что предвзяты не будем!

⛔️ "Король" Эден Азар - 10

У кого то ещё есть вопросы по Рэшфорду? Кто хочет обсудить, приглашаю на дебаты!

@gubinhojr
🗣 Господин Ткачук в любом выпуске Забайтили:
Когда попытались сыграть первым номером 🫡

@gubinhojr
Поражение Англии ничего не даёт ни Греции, ни Англии.

На самом деле больше смущает травма Саки. Люди ломаются в товарищеских матчах Лиги Наций и это прямо влияет на чемпионскую гонку в Англии. У Арсенала выбывают уже два ключевых игрока. И если Эдегора хоть как-то смогли заменить, то что делать с позицией Сака вообще не понятно.

Кто следующий?

@gubinhojr
⛔️ Вчера получил красную карточку вот в таком эпизоде!

Сыграл сто процентов в мяч, но подкат был сзади..Чувствую себя Бруно Фернандешем!

Есть здесь эксперты ВАР? Можете разобрать эпизод? Отбор же чистейший был!

Хочется, чтобы аннулировали!

@gubinhojr
На замедленном видно, что носок мяча касается!

1) После касания мяч быстрее катиться начинает
2) Игрок падает, потому что уже готовился нанести удар и занёс правую ногу

Жаль, других ракурсов нет! Это же чисто подкат в стиле великого Харри Магуайра!

@gubinhojr
Ямаль взял 10 номер в сборной Испании...

Фати взял 10 номер в Барселоне, а дальше сами знаете что случилось....

Катастрофа всё ближе...

@gubinhojr
Молодёжь, вы в школе учитесь или наше образование окончательно погибло?

Где в посте выше написано, что мы желаем травмы Ямалю? Там всего лишь сказано, что похожая история была с Фати и всё. Травмы никто никому не желает, и если вы внимательно читаете посты, то могли бы заметить, что мы постоянно пишем, что надеемся на благополучный исход.

Зла мы желаем только руководству Барселоны и воришкам из УЕФА, которые эксплуатрируют игроков, а Ямаль здесь абсолютно ни в чем не виноват.

Но к сожалению, общие тенденции с травмами не говорят в его пользу. Вот и всё.

@gubinhojr
Ещё одна легенда, которая так и не получила Золотой Мяч...

А ведь Сантьяго был в разы лучше Винисиуса!

Несправедливость!

@gubinhojr
Когда наконец-то перешёл в старшую школу и можешь быкануть на первоклассника...

@gubinhojr
2056 год.

Дебаты Губиньо и АртПо.

На самом деле до этих двух мастеров нам, конечно, очень далеко. Лично мы росли на Британском Стиле Александра Елагина, и до сих пор смотрим его обзоры на английский чемпионат.

Вдвойне круто, что АртПо позвал на дебаты ещё одного маэстро Васанта, ибо работая с такими партнёрами ты сам будешь развиваться в своей профессиональной сфере. В общем, стараемся тянуться к лучшим!