Warning: Undefined array key 0 in /var/www/tgoop/function.php on line 65

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/tgoop/function.php on line 65
13238 - Telegram Web
Telegram Web
🔥🇩🇪 Помните, как несколько лет назад «Бавария» регулярно отгружала «Арсеналу» по пять мячей каждый раз, когда доводилось играть вместе?

Женская команда из Мюнхена решила повторить это уже в своей Лиге чемпионов. Футболисток по имени Беттер, Фастер и Стронгер в «Баварии», правда, не обнаружено, но вот к даме по фамилии Хардер явно стоит присмотреться: датчанка забила хет-трик меньше чем за 15 минут второго тайма.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пульс спорта
Только представьте: КХЛ, оказывается, ЗАБЫЛА поздравить Романа Ротенберга с 200-й игрой во главе петербургского СКА 😠 Роман Борисович не смог утаить обиды и увидел в этом дискриминацию по национальному признаку. Не надо так. 📹 Алексей Шевченко
This media is not supported in your browser
В хоккейном «Тракторе» задались важным вопросом – ни на кого, совсем ни на кого не намекая 🐻‍❄️🤫

«Почему никто нас не подравляет с 5 победой подряд? Дискриминация!»
– вопрошает неофициальный талисман команды, суровый челябинский манекен по имени Герман.

А поздравить точно стоит: сегодня «Трактор» обыграл «Адмирал» 2:0 с дублем Александра Кадейкина.

📹 соцсети клуба
Муж Вероники Кудерметовой Сергей Демёхин хотел что-то подсказать теннисистке с трибуны. И попал под горячую руку 😤

Злиться у Вероники причина была: по итогу матча она уступила бразильянке Беатрис Хаддад-Майе во втором круге WTA-1000‎ в Китае – 1:6, 4:6. Надеемся, «осёл» не принял слова жёнушки близко к сердцу ☺️
Нури Шахин ввёл в «Боруссии» очень жёсткую систему штрафов 💰🐝

Испанское медиа Sport.es изучило впечатляющий список санкций в дортмундском клубе:
💚Опоздание в день матча – 3 000 евро
💚Опоздание на клубное мероприятие – 5 000 евро
💚Опоздание на тренировки и восстановительные процедуры – 100 евро за каждую минуту

😡 – абсолютно ненужные санкции
🏴 19-летний Тайлер Янг дебютировал вчера за «Питерборо Юнайтед» в матче против «Стивениджа». Почему это стоит отдельной новости?

Да как минимум потому, что отец Тайлера всё ещё является основным игроком «Эвертона» в свои 39. И имя его вы прекрасно знаете – это Эшли Янг.
31-летнего футболиста «Панатинаикоса» Джорджа Болдока нашли мёртвым в бассейне 🕯

Правый защитник, несколько лет пробывший незаменимым игроком «Шеффилд Юнайтед», а с лета игравший за греческий «Пао», скончался на 32-м году жизни.
Фото, на которое можно смотреть бесконечно. И вспоминать всё больше и больше лиц 🇮🇹

Золотой состав сборной Италии с ЧМ-2006 собрался в городе Виареджо – родном для Марчелло Липпи, который тренировал тогдашних триумфаторов чемпионата мира. Вспомнили молодость и отведали торта в виде заветного трофея 😍

🤝 – реально устал бы пожимать всем руку, но всем пожал бы!
🚨🚨 Иван Барбашев из «Вегаса» – автор первой российской шайбы в новом сезоне НХЛ. И автор второй – тоже он

Дубль и два ассиста 28-летнего Barbie помогли «Голден Найтс» грохнуть «Колорадо» – 8:4. А сам Иван внезапно возглавил список лучших бомбардиров лиги-2024/25. Давай еще!
Туман рассеивается: Игорь Осинькин в соцсетях поблагодарил всех, кто поддержал его на фоне слухов об отставке

В среду губернатор Самарской области объявил, что тренер останется в «Крыльях».

❤️ – отличная новость!
🗿 – ну вот, так хотелось увидеть Игнашевича во главе команды…
🚨 В составе «Колорадо» дебютировал форвард Иван Иван – это первый хоккеист в истории НХЛ с одинаковыми именем и фамилией

22-летний чех провел на льду 9 минут в игре с «Вегасом» (4:8), а вскоре после окончания матча клуб сообщил что отправляет Ивана обратно в АХЛ😭
🎮 Дани Карвахаль не унывает: впереди – 8 месяцев увлекательных каток в Call of Duty

Скорейшего восстановления, capitán!
🥴 Медведев – всё: Даниил потерпел сокрушительное поражение от Синнера в четвертьфинале «Мастерса» в Шанхае

1:6, 4:6 – и всего один брейкпойнт за весь матч у первой ракетки России. Теперь у Медведева и Синнера ничья в личных встречах – 7:7. А ведь ещё в апреле 2023-го Даниил вёл у Янника со счётом 6:0...
🥇Мусаев признан тренером месяца в РПЛ: за рулевого «Краснодара» проголосовали все эксперты «Матч Премьер» и подавляющее большинство экспертов РПЛ

А вот в нашем голосовании победил Галактионов.
Вторник: Шестеркин отклонил предложение «Рейнджерс» на 88 млн долларов за 8 лет

Четверг: Шестеркин выдал «сухарь» против «Питтсбурга» (6:0), став первым вратарем клуба с 1956 года, кому удалось сыграть на ноль в первом матче сезона

Нью-йорские боссы, вы сами знаете, что делать🫰🫰🫰
❗️Рафаэль Надаль объявил о завершении карьеры

Свой последний матч 22-кратный чемпион турниров «Большого шлема» проведет на Кубке Дэвиса в ноябре.