SPORTS_RUSSIAN Telegram 2195
ЦСКА разгромил "Оренбург", Дивеев оформил дубль

Московский ЦСКА в матче третьего тура РПЛ на домашней арене переиграл "Оренбург" - 5:1.

Команды выдали яркий первый тайм, в котором отметились четырьмя забитыми мячами. Открыл счет в матче нападающий московского клуба Тамерлан Мусаев. Вскоре защитник армейцев Игорь Дивеев увеличил разницу в счете. Спустя почти минуту Дмитрий Рыбчинский сократил отставание. Но на перерыв команды ушли при счете 3:1. Отличился Иван Обляков.

Стоит добавить, что "Оренбург" имел несколько моментов для того, чтобы поразить ворота ЦСКА, но воспользоваться ими не смог.

Во втором тайме Дивеев оформил дубль, а окончательный результат в матче установил Келвен - 5:1.

ЦСКА после трех туров имеет в своем активе семь очков и располагается на третьем месте вслед за "Зенитом" и "Динамо", которые выиграли все три встречи.