ILYEVSERG Telegram 10749
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Авангард» и в Орле не хуже «Велеса», а его вратарь мой записать ассист

В вынесенном матче «золота» Буфера нули после первого тайма. «Авангард» сейчас как «Чайка» в ЛЛМ.

Игра "Авангард" - "Велес" из-за событий в Курской области проходит в Орле, а на два дня раньше она сдвинута, поскольку "крылатые быки" во вторник сразятся в Кубке России с "Амкалом". Выходец из "серебра" - сенсация старта: 0 поражений и спасение с 0:2 в выездной встрече с "Ленинградцем". На сколько хватит запала у ватаги Игоря Беляева?

"Велес", следующий по графику "победа дома, ничья в гостях", сейчас один из лучших в «золоте» и по качеству футбола, и по результатам. Он - фаворит, но "Авангард" был андердогом и в остальных матчах. Номинальные хозяева ничуть не хуже, минуты с 20-й так поострее. А 22-летний вратарь курян Мицаев (рост — 199), на которого советую селекционерам обратить внимание, чуть не стал автором голевой на Савина. Тот пробил неуклюже — Жеймо даже не пришлось геройствовать.

У «Велеса» лучший Кутепов. Участник ЧМ-2018 на большой спокухе. В Орле, откуда родом Сергея Кирьяков, вообще в курсе, кто к ним приехал? Болельщиков могло быть и побольше. Хотя понятно: еще рабочий день.