Новый день — новые «золотые» выступления на Играх БРИКС!

Вчера по итогам дня:
🥇Светлана Колесниченко и Майя Дорошко выиграли золото в произвольном дуэте
🥇Александр Мальцев стал первым в произвольной программе у мужчин
🥇Майя Гурбанбердиева и Александр Мальцев завоевали медаль высшей пробы в технической программе микст-дуэтов
🥇Сборная России под руководством тренерского штаба во главе с Татьяной Николаевной Покровской — победитель групповых соревнований в технической программе
🥈юниорка Александра Кузнецова завоевала серебро в произвольном соло. Первое место у более опытной спортсменки из Белоруссии Василины Хондошко, призера чемпионата мира.

Поздравляю всех спортсменов и тренеров!!
Продолжаем следить за соревнованиями и болеть за наших!